Подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята  - друзья и защитники Природы!», прошедшего в нашем детском саду с  31 января 2022 годапо 14 марта 2022 года.

В рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. А также в описании к рисунку пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребенок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах, как друзьях и защитниках Природы.

В конкурсе приняли участие 23 воспитанника нашего ДОУ. Все работы на отборочном этапе оценивались жюри конкурса, затем при подведении итогов конкурса были учтены результаты. Все участники были награждены дипломами (1,2,3 степени).

Также были выбраны 3 лучшие работы, которые продолжать участие в региональном этапе.

• Работа под названием «Сделаем Землю чище и краше!» Калабухова Никиты, 6 лет,  разновозрастная/логопедическая группа «Совушки».
  • Работа под названием «Твой след на Земле» Лебедевой Валерии, 6 лет, разновозрастная группа «Кораблик».
  • Работа под названием «Войди в лес другом» Жукова Ярослава, 5 лет разновозрастная группа «Радуга».