Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, где бы не отмечался этот праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводилось бы мероприятие в честь красного дня календаря.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У воспитанников групп «Радуга», «Кораблик», «Совушки»  прошли осенние утренники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

 347000, Белокалитвинский район, п.Сосны, ул.Кирова, 15-а
 Телефон: 8 (86383) 3-30-53