Реализуемые образовательные программы

В МБДОУ ДС "Теремок" реализовывается дошкольное образование в очной форме по образовательной программе (ОП) и адаптированной образовательной программе (АОП) для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Нормативный срок обучения по  образовательной программе — 5 лет.

Нормативный срок обучения по адаптированной образовательной программе для детей с тяжелыми нарушениями речи — 2 года.

Информация о сроке действия государственной аккредитации основной образовательной программы и адаптированной основной образовательной программы – в соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами (за исключением образовательных программ дошкольного образования).

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой: дошкольное образование

Информация о практике, предусмотренной соответствующей образовательной программой - не предусмотрена.

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.