Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Он напоминает, что жизнь полна чудес и, кажется, что сбудется любая, пусть самая безумная мечта…

Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочных героев увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень весёлыми и радостными, и оставил много приятных впечатлений и эмоций у ребят.