Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов

Праздник чудесный приходит в наш дом,

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Какой сегодня замечательный день! Вот они появились на пороге наши мамочки - такие красивые, нарядные, весёлые, в глазах столько позитива! Светло и радостно не только от солнечных лучей, но и от маминых улыбок и счастливых глаз.
Мы с ребятами подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу. На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, пели задорные частушки, подготовили смешные номера, проникновенно и выразительно читали для них стихи.

Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник для мам и бабушек наших детей! Сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!
Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Версия для печати: Печать
 347000, Белокалитвинский район, п.Сосны, ул.Кирова, 15-а