Новости

Международный день семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, отмечается во многих странах мира, в том числе в России.

Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации - https://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/474

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

 347000, Белокалитвинский район, п.Сосны, ул.Кирова, 15-а
 Телефон: 8 (86383) 3-30-53